8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Смузи с бананом и чаем матча

5 минут и идеальный детокс-коктейль готов!

Ягодный смузи

Клетчатка необходима для хорошего пищеварения и самочувствия. В виде смузи она усваивается легко и с удовольствием. Тот случай, когда насыщение и польза идут в одном стакане.

Горячий напиток с кэробом и специями

Напиток по этому рецепту подойдет вегетарианцам, он очень вкусный и питательный!

Шоколадное молоко

Сегодня мы готовим простой и быстрый рецепт - Шоколадное молоко.
В основе — фундук, который придает напитку приятный сладковатый аромат. По желанию, его можно заменить на миндаль или бразильский.

Шоколадный коктейль

С какао и курагой смузи превращается в настоящий десерт. Если бананы заранее нарезать колечками и заморозить, смузи получается еще более густым, похожим на классический молочный коктейль. Чтобы курага хорошо смешалась, можно ее замочить на несколько минут в воде. 

Виноградное смузи

Смузи с виноградом не оставит равнодушным даже самых искусных ценителей этого напитка!

Чернично-банановый смузи с пряностями

Доброе утро должно начинаться со стаканчика вкусного и полезного смузи!

Зеленый смузи

Вы наверняка знаете, но я все равно напомню - для поддержания здоровья рекомендуется употреблять около 30-50 гр клетчатки в день, которая в больших количествах содержится в овощах, фруктах, ягодах, салатах, орехах и цельнозерновых продуктах. Клетчатка помогает организму стабилизировать и сохранить здоровый вес, снизить уровень холестерина, сбалансировать уровень сахара в крови, поддерживает здоровье кишечника в хорошем состоянии и предотвращает хронические болезни, связанные с возрастом.

Овсяный шейк со смородиной

Если Вы ищете вариант легкого завтрака или ужина, то этот шейк специально для Вас!

Арбузный лимонад

В знойную погоду, так хочется охладиться чем-нибудь не только вкусным, но и полезным. Арбузный лимонад спасет Вас от жары и утолит жажду!

Имбирный лимонад с ягодами годжи

Этот напиток - настоящий кладезь витаминов и жизненной энергии! А к тому же он ещё и очень вкусный. Нужно потратить всего пару минут, и Вы сами сможете в этом убедиться.

Коктейль с морковью и ягодами годжи

Основные достоинства: морковь - это отличный источник витамина А,. Вместе с ягодами Годжи, такой коктейль будет очень полезным для кожи и глаз. Также благодаря витаминам и антиоксидантам обеспечивается нормализация деятельности иммунной системы.
Новости 1 - 12 из 65