8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Практически каждый человек, решивший встать на путь здорового образа жизни, предпочитает в первую очередь отказаться от кофе, снизить потребление сахара и увеличить ежедневное и регулярное употребление жидкости. В этом нелегком деле на помощь приходит зеленый чай.
Состав:
• Вода
• Зеленый чай
Приготовление:
1) Вода для заварки не должна быть кипящей – 80-90 градусов станут идеальным вариантом.
2) Отмерять количество листьев для чаепития следует из расчета половины чайной ложки заварки на одну средних размеров чашку.
3)Чайник, в котором вы планируете заваривать чай, предварительно следует прогреть горячей водой или паром
4)Залитые листья должны настояться под крышкой 3-4 минуты. За это время температура напитка понизится, раскроется вкус листьев, и чай приобретет приятный аромат.

Также возможно употребление зеленого чая в холодном виде, однако в этом случае он несколько утратит свои вкусовые и ароматные свойства. Наилучшей добавкой к зеленому чаю считается мед. Соблюдая наши рекомендации, вы с удовольствием сможете насладиться всей полнотой вкуса чайного букета. Желаем вам приятного чаепития!

Товары для рецепта

Зеленый чай Royal Forest байховый ганпаудер Зеленый чай Royal Forest байховый ганпаудер Зеленый чай Royal Forest байховый ганпаудер Зеленый чай Royal Forest байховый ганпаудер
-20%
Быстрый просмотр
Выберите Вес:
  • 75гр
  • 75гр х 16шт
296 a
за 1 шт
370 a