8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Натуральный бальзам для губ

Крем-бальзам увлажняет кожу губ, защищает, лечит мелкие трещинки, а также снимает шелушения, придает губам мягкость и упругость.

Бальзам при пересыхании губ

Ухаживающий бальзам для губ, который мы предлагаем вам сделать, подойдет даже для детей, так как содержит только натуральные компоненты. 

Бальзам-маска для кожи на основе тертого какао и масел

Тертое какао поможет, если кожа стянута и шелушится – она станет очень мягкой и нежной. Благодаря маскам с какао она будет увлажнена, приобретет ровный бронзовый оттенок, очистится, станет более эластичной и бархатистой. К тому же вы, как в сказке, расстанетесь с угрями и пигментными пятнами.

Сухой шампунь

В последние годы сухой шампунь стал популярным заменителем обычного шампуня. Он поглощает масло, которое придает вашим волосам жирный вид, не высушивая кожу головы, как это делает каждодневное мытье волос.

Бальзам Иланг-Иланг

После использовании такого бальзама для лица, ощущения непередаваемые, утром лицо ослепительное, кожа ровная и гладкая.

Оливковое масло для лица

Оливковое масло издревле считается эликсиром красоты. Оно питает и увлажняет кожу лица, сохраняя ее молодость и защищая ее от негативного воздействия окружающей среды.

Масло авокадо для лица

Масло авокадо является одним из самых востребованных косметических масел. Оно подходит для ухода за любым типом кожи, быстро впитывается и привносит в кожу лица массу полезных природных веществ, которыми наградила его природа.

Масло пшеницы для волос

Масло зародышей пшеницы стимулирует рост волос и является профилактическим средством против их выпадения. Также с помощью масла зародышей пшеницы можно эффективно лечить заболевания кожи головы.

Кунжутное масло для лица

Кунжутное масло повышает упругость кожи, делает ее увлаженной и эластичной. Маски на основе кунжутного масла показаны для чувствительной и сухой кожи.

Персиковое масло для лица

Персиковое масло делает кожу гладкой, бархатистой, лечит воспаления и мелкие прыщики. С помощью персикового масла можно успокоить чувствительную кожу и разгладить мелки мимические морщинки.

Миндальное масло для лица

Миндальное масло для лица питает и защищает кожу. Применение этого масла позволяет разгладить мелкие мимические морщинки и сделать кожу сияющей и отдохнувшей.

Аргановое масло для волос

Красивые длинные волосы являются украшением любой девушки. Аргановое масло для волос питает их по всей длине, делает кончики увлажненными и гладкими, избавляет от сечения.
Новости 1 - 12 из 19