8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Салат с топинамбуром

Такой салат идеально подходит в качестве легкого перекуса и несет в себе огромное количество витаминов! Готовится он быстро и просто, поэтому такой рецепт стоит обязательно попробовать!

Салат из пекинской капусты с сыром

Разные овощи с добавлением сыра- это одно из моих самых любимых сочетаний. Например, нежная пекинская капуста и какой-нибудь твердый или полутвердый сыр хоть импортного, хоть местного производства! Салат готовится на раз два, состав - незатейлив, а получается очень вкусно.

Салат с ламинарией

Салат с ламинарией является низкокалорийным блюдом, обогащенным полезными минералами и микроэлементами. Ламинария является источником витаминов А, С и группы В, насыщена йодом и кальцием.

Салат с чечевицей

Салат с чечевицей содержит в себе все необходимые элементы для правильного питания и здорового функционирования желудочно-кишечного тракта. Клетчатка, растительный белок и полезные сложные углеводы – вот те «три кита», на которых «стоит» такое вкусное и питательное блюдо.

Маринованный физалис

Проявлять свои лечебные свойства физалис может не только в сыром виде. Существует множество вариантов и рецептов заготовок из физалиса и одна из них – маринование этих ярких ценных плодов.

Замороженный физалис

Чтобы наслаждаться вкусом физалиса круглый год и всегда иметь под рукой это природное лечебное средство, существуют различные способы заготовок этой ягоды.

Салат с физалисом

Плоды физалиса распространены гораздо меньше, чем стоило бы, ведь их насыщенный яркий вкус мало кого оставит равнодушным, а польза, заключенная в золотистых плодах, поистине ценна. Употреблять этот продукт можно не только в свежем виде, существуют способы заготовки физалиса, такие как заморозка и консервация. Более того, физалис выгодно подчеркивает и дополняет вкусы других продуктов, в этом можно убедиться, следуя разнообразным рецептам.

Итальянский соус с амарантом и спирулиной

Мы предлагаем приготовить вкуснейший итальянский соус из амаранта с добавленем спирулины. Такой соус сделает блюдо ярче и по виду и по вкусу. Достаточно острый и пикантный, он подойдет к пасте и любым овощам, к рису и как заправка к салатам.

Салат с апельсином, рукколой, кедровыми орешками и гранатовым соусом

Сегодня предлагаем приготовить вкусный и быстрый салат!
3
2

Кунжутная заливка для салатов

Наступила пора свежих овощей и фруктов! Без идеальной заправки для салатов не обойтись. Воспользуйтесь нашим рецептом приготовления вкуснейшей и полезной заправки для любого овощного или фруктового салата. Она похожа на тахини, но в ней присутствуют ещё тыквенные семена и сок лимона.
4
5

Салат из зелёной стручковой фасоли

Невероятно вкусный и сытный тёплый салат, который может выступать как самостоятельное блюдо и подаваться на обед или ужин. Теперь это ресторанное блюдо вы сможете делать сами, у себя на кухне и всего за 10 минут!
7
6
Новости 1 - 12 из 13